Расписание
|
Преподаватель | Уровень группы | День недели | ||||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | ||||
ИРЛАНДСКИЕ ТАНЦЫ, зал №2/зал №3 | ||||||||||
1 Мария Сингал | продолжающие | 21.00 -22.20 | 21.00 -22.20 | |||||||
2 Мария Сингал | продолжающие | 18.40 -20.00 | 18.40 -20.00 | |||||||
3 Елизавета Зотова | продолжающие | 20.00 -21.00 | 20.00 -21.00 | |||||||
4 Мария Сингал | продолжающие | 19.00 -21.00 | ||||||||
5 Елена Устинова |
продолжающие | 16.00 -18.00 | ||||||||
6 Мария Сингал |
продолжающие | 20.00 -21.00 | 20.00 -21.00 | |||||||
7 Елизавета Зотова |
продолжающие | 19.00 -20.00 | 19.00 -20.00 | |||||||
8 Елена Устинова | начинающие | 19.00 -21.00 | ||||||||
9 Элина Остромецкая |
начинающие | 20.00 -21.00 | 20.00 -21.00 | |||||||
10 Сергей Сженов |
идет набор |
19.00 -21.00 | ||||||||
11 Мария Сингал |
идет набор |
14.00 -16.00 | ||||||||
12 Элина Остромецкая | идет набор | 19.00 -20.00 | 19.00 -20.00 | |||||||
BELLY DANCE (Танец живота), зал №3/зал №24 | ||||||||||
Галина Шапошникова |
продолжающие | 21.00 -22.00 | 21.00 -22.00 | |||||||
Галина Шапошникова |
начинающие набор | 21.00 -22.00 | 21.00 -22.00 |
|||||||
Джаз Модерн , зал №23 | ||||||||||
Анна Коновалова | начинающие | 20.00 -21.00 | 20.00 -21.00 | |||||||
SEXY R&B/ХИП-ХОП зал №23 | ||||||||||
Анна Коновалова | начинающие | 21.00 -22.00 | 21.00 -22.00 | |||||||
Йога, зал №24 | ||||||||||
Виктор Канарейкин | начинающие | 19.30 -21.00 | 19.30 -21.00 | |||||||
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ (сентябрь-май) | ||||||||||
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ, зал №23 | ||||||||||
Мария Кукушкина | 4-6 лет (подготовишки) | 17.00 -17.45 | 17.00 -17.45 | |||||||
Алексей Кубрин | 4-6 лет (подготовишки) | 17.00 -17.45 | 17.00 -17.45 | |||||||
Мария Кукушкина | 6-10 лет (1-й год обучения) | 18.00 -19.00 | 19.00 -20.00 | |||||||
Алексей Кубрин | 6-10 лет (1-й год обучения) | 17.45 -18.30 | 17.45 -18.30 | |||||||
Руслан Подколзин | 6-10 лет (2-й год обучения) | 18.00 -19.00 | 18.00 -19.00 | |||||||
Мария Кукушкина Руслан Подколзин |
старшая группа | 19.00 -20.00 | 20.00 -21.00 | 20.00 -21.00 | ||||||
ИРЛАНДСКИЕ ТАНЦЫ, зал №2 | ||||||||||
Элина Остромецкая | начинающие | 11.00 -13.00 | ||||||||
Элина Остромецкая | продолжающие | 19.00 -20.00 | 13.00 -14.00 | |||||||
Елена Устинова | продолжающие | 18.00 -19.00 | 13.00 -14.00 | |||||||
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ, зал №3 | ||||||||||
Дарья Куровская | 6-7 лет (1-й год обучения) | 17.00 -18.00 | 17.00 -18.00 | |||||||
Хип-Хоп, зал №3/зал №24 |
||||||||||
Дарья Куровская | 8-10 лет (1-й год обучения) | 17.00 -18.00 | 17.00 -18.00 | |||||||
Дарья Куровская | 11-15 лет (1-й год обучения) | 18.00 -19.00 | 18.00 -19.00 | |||||||
Дарья Куровская | 6-8 лет(2-й год обучения) | 18.00 -19.00 | 17.00 -18.00 | 18.00 -19.00 | ||||||
Дарья Куровская | 9-15 лет (продолжающ.) | 19.00 -20.00 | 19.00 -20.00 | 19.00 -20.00 |